Звоните круглосуточно
+ 7 495 215-50-10 8 (800) 333 33 01 + 7 495 215-50-10 +7 (982) 710 24 35 +7 (927) 005 99 08
Курс валют на 07.07 р.$ р.

Развлечения для туристов в Чехии!

 

Развлечения для туристов в Чехии!


Обычно, при разговоре о такой стране как Чехия, у всех на ум приходят мысли о пиве с колбасками.  Но мы постараемся рассказать Вам о  возможностях активного отдыха в чудесной стране – Чехии! Прекрасное расположение страны позволяет радовать туристов своими восхитительными пейзажами. Вся природа как будто сговорилась и преподносит туристам самые яркие и не забываемые возможности отдыха. И все виды отдыха доступны круглый год, что еще больше привлекает туристов. Теплое время года развлекает туристов велосипедными прогулками по Чешским заповедникам, популярен так же отдых на воде. Ну а белоснежной зимой здесь приобретают популярность лыжные курорты  и горнолыжные базы очень приветливо принимают своих зарубежных гостей. А теперь опишем все сезонные виды отдыха в Чехии.

Гольф

Гольф – это один из сезонных видов активного отдыха в Чехии. Как увлечение гольф пришел в Чехию в 1905 году. Именно в это время появилось первое поле для гольфа, что и повлекло за собой дальнейшее развитие этого вида спорта. Все поля расположены в трех частях Чехии, которые находятся не далеко от столицы Праги. Самые популярные места для игры в гольф это курортный треугольник Чехии – Западная Чехия и Моравия.  Если Вас во время отдыха В чехи настигла плохая погода, то в Праге Вас ждет центр гольфа в помещении. И уже не помеха Вашему отдыху!

Отдыхаем во время прогулок на велосипеде

Разнообразные пейзажи привлекают отдыхающих туристов, ведь лучший отдых -  это отдых на природе и свежем воздухе, а прекрасные  чешские горы и леса добавят в отдых свою изюминку. Всю красоту чешских пейзажей, Вы сможете оценить во время вело - прогулок. В Чехии  на двухколесном друге Вы не соскучитесь и найдете для себя много удивительного и интересного. На данный момент вся Чехия покрыта качественными трассами. И все трассы расположены в самых прекрасных и живописных местах  Чехии. Самые популярные трассы расположены среди горной местности Шумавы и в Изерских горах. Так же на велосипеде можно отправится в познавательную поездку на юг Моравии, где не далеко от границы с Австрией расположены крупные винодельни. Там готовят самое качественное вино.

Верховая езда

Велосипед в современном мире заменил такой хороший вид отдых как верховая езда. Но не смотря на развитие туризма люди все чаще отдыхают катаясь на лошадях. На лошадях туристы путешествуют так же по красотам Чехии и Моравии. И сегодня этот вид отдыха переживает свое время популярности, ведь так прекрасно слиться с ветром и пронестись на коне с горного массива.

Активный отдых на воде


Окрестности чешских рек и озер скрывают множество культурно – исторических памятников, которые посещают многие приезжие туристы. Туристам на воде предоставляют множество видов отдыха, от спокойного плавания на лодке до скоростного спуска по горным рекам. На катерах производятся экскурсии, и одна из которых это плаванье по недавно открытому Батевому каналу. Плавая по рекам и озерам, туристы могут подолгу любоваться горными пейзажами и старинными замками, которые построены на склонах рек. Не смотря на то что внутриконтинентальная Чехия наполнена самыми интересными развлечениями, есть еще популярный вид отдыха  на воде. Чехия завораживает туристов своими традициями парусного спорта, дайвинга и серфинга. Туристы, которые любят острые ощущения могут встретиться с ними под парусами. И для этих видов спорта используют как озера, реки, так и море. Не далеко от водоемов Вы обязательно увидите базы проката лодок и яхт и прочего инвентаря для водного отдыха.

Отдыхаем в Чехии зимой

Вся территория страны покрыта горными массивами и пейзажами, которые в теплое время привлекают туристов для отдыха в близи озер и отелей, а зима привлекает туристов своими горами, с которых можно с большой скоростью кататься на лыжах. Все горнолыжные курорты Чехии прекрасно обслуживают отдыхающих. Каждый здесь найдет великолепные скоростные лыжные, бобслейные трассы и спуски на сноуборде. Самые знаменитые лыжные базы в Чехии  - это Шумава, Крушне горы, Бескиды, Изерские горы, Крконоше. Ну а если Вы предпочитаете пощекотать себе нервы и почувствовать в крови адреналин, то Чехия предоставляет массу разнообразных экстремальных  и нетрадиционных видов отдыха. Множество  канатных парков,  банджи-джампинг, катание на мотокарах, пейнтбол, прыжки с парашютом, парапланеризм, полеты на воздушных шарах, и мини самолетах – и все это для Вас дорогие отдыхающие. Приезжайте в волшебную страну и проживите в ней свою сказку, которую Вы запомните надолго!

Покупайте туры онлайн

Оплата услуг может производиться
картами Visa и MasterCard, а также
через системы Contact.

Мы в соц. сетях
Помогу найти лучшие цены на туры Чехию
Перезвоним и предложим несколько лучших вариантов на выбор
Заказать звонок
Телефон
Напишите нам
Свяжитесь с нами и наш менеджер поможет вам подобрать поездку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваше телефон
Комментарий