Звоните круглосуточно
+ 7 495 215-50-10 8 (800) 333 33 01 + 7 495 215-50-10 +7 (982) 710 24 35 +7 (927) 005 99 08
Курс валют на 29.07 р.$ р.

Все, что нужно знать туристу о Черногории


Черногория – это очень красивая и необычная страна. Она знаменита своими обворожительными пляжами с песком и мелкой галькой, очень чистым Адриатическим побережьем и гостеприимным добрым народом. Часто можно услышать, как Черногорию сравнивают со Швейцарией, где такая же красивая природа, зеленые горы, изящные водопады и хрустально чистые реки. Разница лишь в том, что поехав отдыхать в Швейцарию, вы потратите в два раза больше денег. Черногория предоставит вам комфортабельные условия проживания и обеспечит всем необходимым. Летом вы сможете не только загорать на восхитительных пляжах, но и заниматься треккингом в горах или скалолазанием, посещать достопримечательности страны и местные памятники архитектуры. Кроме того, Черногория предлагает не только летний отдых, но и зимний на горнолыжных курортах, таких как Жабляк и Колашин
Хотелось бы поговорить о том, что нужно знать каждому туристу в этой стране. Во-первых, это то, что частные секторы предложат вам более комфортные условия проживания, нежели отели. Во-вторых, вы не сможете искупнуться или позагорать где вам хочется, так как основная масса пляжей огорожена, и проводить время там могут только постояльцы отелей и пансионатом. Причем за отдельную плату. Универсамы и магазины здесь работают с шести утра до восьми часов вечера, изредка до одиннадцати или круглосуточно. Взять напрокат автомобиль не так уж просто, для этого нужно иметь стаж водителя не меньше двух лет и быть старше двадцати одного года. Кроме того, нужно будет оставить залог от ста пятидесяти до трехсот евро. На дороге следует быть очень осторожными, так как манера вождения здесь немного другая. К тому же множество указателей заклеены рекламными объявлениями. Превышать скорость нельзя ни в коем случае, за это можно понести солидное наказание. 
Если вы отдыхаете в Черногории, обязательно отведайте Будву, один из старейших городов и крупный туристический центр. Этот город окружен огромной крепостной стеной, за которой вы сможете увидеть некоторые церкви, построены еще в восьмом веке. Будва – популярный развлекательный и промышленный центр страны. Именно здесь проходит международный фестиваль классической музыки. Отдых в Бечичи предпочтут туристы, которые ценят удобства и комфорт. Здесь располагаются множество ресторанов, баров, отелей, магазинов и рыбных таверн. В Рафаиловичи смело могут ехать любители активного отдыха, здесь интересно будет как взрослым, так и деткам. Это отдых для желающих отдохнуть от города – теннисные корты, спортивные взрослые и детские площадки, водные аттракционы.
Покупайте туры онлайн

Оплата услуг может производиться
картами Visa и MasterCard, а также
через системы Contact.

Мы в соц. сетях
Помогу найти лучшие цены на туры Чехию
Перезвоним и предложим несколько лучших вариантов на выбор
Заказать звонок
Телефон
Напишите нам
Свяжитесь с нами и наш менеджер поможет вам подобрать поездку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваше телефон
Комментарий